В судебных разбирательствах, особенно при разделе имущества, часто возникают споры о том что, строение было возведено в браке и одна из сторона обязательно должна получить за него компенсацию.
Сложность состоит в том, что ни одна ни другая сторона не могут подтвердить официально, что и когда они строили, в браке или до брака, и сколько же денег в итоге вложили.
Но выход есть.
В одном из дел мы по маркировке на применённых материалах доказали, что постройка не могла быть выполнена в период брака, так как нельзя сделать работы из материалов которые на тот период еще не выпущены.
В другом деле, с помощью ретроспективных спутниковых данных, нами было доказано,что объект строился в период до брака.
Вот и сейчас в работе аналогичное дело с вопросом, в какой период возводились части строения и подключение коммуникаций, и какова стоимость затрат на строительство?
Если в вашей работе возникают такие вопросы, то мы готовы Вам помочь!